Secretários

Avalie este item
(6 votos)

Francisco José Coelho Teixeira
Nomeação: 01.01.2015


Francisco Rennys Aguiar Frota
Nomeação: 08.07.2014
Exoneração: 30.12.2014


Daniel Sanford Moreira
Designado para responder pelo cargo de Secretário a partir de 19/07/2012
Designação para responder pelo cargo de secretario a partir de 31/10/2012


Cesar Augusto Pinheiro

Nomeação: 01/01/2007
Exoneração: 31/12/2010

Nomeação: 01/01/2011
Exoneração: 19/07/2012

Nomeação: 01/11/2012
Exoneração: 02/05/2014

 

Edinardo Ximenes Rodrigues

Nomeação: 01/01/2003
Exoneração: 31/12/2006

Hypérides Pereira de Macedo

Nomeação: 01/01/1995
Exoneração: 31/12/2002

 

Francisco Xavier Andrade Girão

Nomeação: 12/10/1994
Exoneração: 31/12/1994

 

Luiz Alexandre Albuquerque Fig. de Paula Pessoa

Nomeação: 13/01/1994
Exoneração: 12/10/1994

 

José Moreira de Andrade

Nomeação: 02/06/1992
Exoneração: 12/01/1994

 

Hypérides Pereira de Macedo

Nomeação: 15/03/1991
Exoneração: 26/05/1992

 

José Liberato Barroso

Nomeação: 02/04/1987
Exoneração: 15/03/1991

Ler 2432 vezes Última modificação em Terça, 15 Setembro 2015 15:59

Mais nesta categoria:

« Histórico